Henkelschale, Nymphenburg
Porzellan, grün bemalt mit Blumenbukett und Streublümchen, goldstaffiert, gemarkt, nummeriert, Länge ca.26 cm
Expert: Margit Palka Margit Palka
23.09.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Henkelschale, Nymphenburg
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.09. - 23.09.2010 |